Удобный доступ к вещам и полный обзор содержимого

Система наполнения Умный шкаф от SIBO позволяет задействовать все стенки модулей шкафа, а также узкие и нестандартные модули, при этом доступ к содержимому шкафа будет максимально удобным.

Размещение брюк с помощью SIBO

Например, брюки с помощью наполнения SIBO можно разместить тремя разными способами:

Вешалка для брюк  

По ширине модуля - для этого в коллекции Standart можно использовать позиции SB-Br/564-644x87 для модуля 600 мм, SB-Br/764-844x87 для модуля 800 мм или новую разработку, вешалку для брюк 3 в 1 SB-Br/600/3 со встроенной вешалкой для галстуков и ремней и лотком для мелочей.  



В верхней части - в узком модуле, где необходимо задействовать верхнюю стенку, можно разместить выдвижную брючницу SB-V/Br, на которой поместится 11 пар брюк. Это усиленная модель, в основе которой лежат сразу две надежные шариковые направляющие полного выдвижения.

 

Удобный доступ к вещам

На боковой стенке - повесить брюки в шкаф можно и на выдвижную вешалку с боковым креплением SB-BK-V/Br. Ее особенность в универсальном способе монтажа – благодаря особой конструкции закрепить такую брючницу можно и на правой, и на левой стенке модуля. Вешалка подходит для размещения 9 пар брюк.

В SIBO стараются предусмотреть все возможные варианты расположения предметов одежды в шкафу, так чтобы рационально использовать все пространство шкафа. Большой диапазон регулировки изделий по ширине позволяет подстраиваться под любые размеры шкафа.

Сетчатая структура наполнения, будь то крашенный пруток серии ECO или хромированные корзины и полки серий Standart и Elite, обеспечивают полный обзор содержимого, а также беспрепятственный доступ воздуха к вещам снизу, сверху и с боковых сторон. Такая естественная вентиляции позволяет вещам дышать. Качественные направляющие всех изделий SIBO обеспечивают максимальный комфорт при эксплуатации. Эргономичное наполнение шкафа купе - наше приоритетное направление.