Серия выездных семинаров в Челябинске

В Челябинске была представлена система наполнения SIBO.

Для своих клиентов в г. Челябинске были проведены семинары о системе наполнения SIBO. На семинарах присутствовали менеджеры, руководители отделов продаж и директоры компаний. 

Было подробно рассказано о коллекциях SIBO: Eco, Standart и Elite, о новинках, технических особенностях и преимуществах продукции.

В ходе одного из семинаров была проведена конференция, где рассматривали актуальные темы: тенденции развития мебельной индустрии и перспективности работы с продукцией SIBO. Все слушатели, уже обладая приличным багажом знаний о марке SIBO, обсуждали вопросы о дальнейшем сотрудничестве и расширении своего ассортимента.

По итогам, проведенных семинаров, компании-участники подтвердили свой статус дистрибьюторов марки SIBO и им были вручены фирменные сертификаты SIBO.

"Очень мало компаний, которые активно продвигают на рынок свой бренд, уделяют внимание такой, казалось бы, мелочи, как вручение сертификата. Ведь это нам приятно. Это для нас звонок, что мы движемся в нужном направлении вместе с вами..." - сказал директор одной из компании, участника семинара SIBO.

Мы благодарим всех слушателей семинара за интерес, проявленный к продукции SIBO!