Внимание Конкурс!

За сезон 2013/2014 гг. продукция системы наполнения «Умный шкаф» SIBO появилась более чем в 50 выставочных залах партнеров компании «ТДМ».

За сезон 2013/2014 гг. продукция системы наполнения «Умный шкаф» SIBO появилась более чем в 50 выставочных залах партнеров компании. Выставки оформлялись с разным размахом и разными способами: кому-то понравилось простое и эффектное решение в виде стандартных фирменных стендов SIBO, для некоторых клиентов были изготовлены стенды по индивидуальному заказу, кто-то делал стенды самостоятельно и монтировал образцы, другие задействовали установленные в магазинах ранее шкафы или модули. 

В рамках постпродажной поддержки дистрибьюторов SIBO мы предлагаем нашим партнерам принять участие в конкурсе на самую красиво оформленную выставку SIBO. Присылайте фотографии шоу-румов, выставочных залов, магазинов или салонов в течение сентября ведущему менеджеру вашего региона. Итоги конкурса будут подведены в начале октября.

Победителя ждет ценный приз!

Мы верим, что правильно и красиво оформленная выставка привлекает покупателей, повышает имидж дистрибьютора в глазах клиента и поднимает продажи.